Пн-вс с 09:30 до 21:00 Без выходных

Интернет Триколор

Более дешевые решения смотрите на этой странице

Сервисное предприятие «Лан Центр» оказывает услуги по подключению к Интернету абонентов Триколор тв, а также тех, кто планирует не только наслаждаться телевизионными программами, но иметь доступ к сети в своем частном доме.

Интернет от триколор

Стоимость с установкой 69990

Наши сотрудники выезжают по заявкам клиентов по адресам Санкт-Петербурга, Ленинградской области. Высокоскоростной двусторонний доступ посредством спутника позволит быть на связи даже в отдаленных районах, получать, отправлять сообщения (аудио, видео, текстовые, изображения), проводить видеоконференции в режиме онлайн или просто развлекаться (смотреть фильмы, играть).

Целесообразно подключаться в следующих случаях:

  • Отсутствует наземная телекоммуникационная система;
  • Скорость очень низкая из-за недостаточно развитой проводной инфраструктуры;
  • Необходим резервный канал;
  • Не устраивают услуги существующего оператора.

У вас могут быть иные причины обратиться к нам. Каким бы ни был ваш мотив, вы можете быть уверены в качестве от мастеров «Лан Центра».

Где доступен ?

Карта покрытия

Карта покрытия

Прием осуществляется посредством спутника «Экспресс-АМУ1», запущенного в космос в декабре 2015 года. Зона передачи данных охватывает практически всю европейскую часть России: от Мурманска до побережья Черного моря, от Санкт-Петербурга до Сургута. Исключениями являются Калининградская область, Республика Крым.

Чтобы подключиться к спутниковому интернету, потребуется специальный комплекс. Его комплектность зависит от того, что уже у вас есть или чего нет в наличии, а также как планируется использовать появившийся ресурс: для трудовой деятельности, просмотра ТВ, фильмов, игр, прочего.

Стандартный комплект включает:

  • Приемопередающую антенну;
  • Передающий и приемный блоки. Они монтируются на облучателе антенны;
  • Терминал, или модем. С его помощью осуществляется прием, и передача сигнала с космического летательного аппарата, происходят передача сведений в локальную сеть абонента, взаимодействие с центральным узлом оператора. Есть возможность подключения к терминалу одного пользовательского компьютера, создания новых рабочих мест в здании/помещении.

Оптимальный комплект помогут подобрать специалисты «Лан Центра». Не просто выбрать: мы сами купим, привезем, установим все комплектующие.

Тарифы на интернет от триколор 2023

Стоимость подключения не зависит от тарифного плана, который вы выберете. Наша задача – обеспечить вам доступ к всемирной сети, а тариф вы определяете сами.

Минимальная ежемесячная оплата составит 275 рублей. Это на самом дешевом тарифе 1. В сумму входит один гигабайт данных. За каждый дополнительный объем передаваемых или получаемых сведений нужно будет доплатить 290 рублей. Входящая скорость составит до 40 Мбит/с, исходящего – до 12 Мбит/с.

Очень выгодный, но отнюдь не самый дешевый вариант подключения, – без ограничения лимита. Он обойдется всего в 990 рублей ежемесячной абонентской платы.

Ценовые и объемные предложения разрабатывались с учетом того, что услуга будет востребована частными лицами и предприятиями. Абонентская плата напрямую зависит от предусмотренного трафика. Все, что расходуется сверх лимита, – оплачивается отдельно.

Чтобы подобрать оптимальный вариант, приведем некоторые статистические данные. Так, согласно исследованию организаций We Are Social и Hootsuite, обладатель мобильного устройства ежемесячно получает и передает 2,3 Гб информации.

Существенно отличаются данные МТС: пользователи 4G расходуют в среднем 5Гб трафика ежемесячно.

Что касается пользователей стационарных компьютеров и ноутбуков, то они расходуют примерно столько же трафика в среднем.

Чтобы точно высчитать, какой тариф вам подходит, можно воспользоваться специальными счетчиками передачи данных. Если вы увидите, что расходуете меньше или больше, чем указано в тарифном плане, то впоследствии не составит труда переключиться на подходящую сетку.

Преимущества

Существует ряд аргументов для выбора:

  • Передача посредством Всемирной сети доступна жителям самых отдаленных и глухих уголков Ленинградской области, в подвальных и иных аналогичных помещениях зданий Санкт-Петербурга, где «хромает» даже сотовая линия;
  • Можно подключиться к безлимитному тарифу, который порадует невысокой абонентской платой;
  • Доступная стоимость комплекта;
  • Эффективная, круглосуточная служба поддержки оператора, благодаря чему оперативно можно устранить возникшую проблему.

Есть ряд несущественных минусов, в числе которых – большой пинг. Он равняется примерно 600 мс. Связано это с тем, что временные ресурсы при передаче данных тратятся на отправление сигнала на Экспресс-АМУ1 и прием с него.

Некоторые лимитные тарифы могут быть не по карману отдельно взятой семье. Но они вполне доступны для организаций, например, придорожных кафе и АЗС.

На качество трансляции могут оказывать негативное воздействие погодные условия: прием и передача лучше при ясной погоде. Кстати, в Санкт-Петербурге бывает до 62 солнечных дней в году т 105 – с переменной облачностью. Лишь 57 дней с туманами. Таким образом, можно сделать вывод, что чаще всего передача и прием будут выполняться на максимальной скорости.

Можно ли подключиться к интернету через оборудование для спутникового телевидения

Спутниковый интернет и телевидение

Очень часто клиенты спутникового телевидения обращаются к сотрудникам нашей компании с вопросом, подойдет ли имеющееся устройство для приема телевизионного сигнала?

Разъясняем: телевизионный сигнал передается посредством спутника Eutelsat 36, а интернет сигнал – с Экспресс-АМУ1. Поэтому для подключения требуются другая антенна, и комплектующие к ней.

Сервисное предприятие «Лан Центр»: быстрая установка спутниковой связи в Ленинградской области

Есть способ проще и надежнее, чем самостоятельно подключиться недорого – позвонить мастерам «Лан Центра» по телефону +7 (812) 982 66 42 либо воспользоваться формой обратной связи на сайте.

После этого мы с вами определяем день выезда мастера и установки комплекта оборудования. В назначенное время ждите мастера – он приедет и подключит объект.

Чтобы качество приема было лучше, после установки проверяется работа антенны, увеличивается радиус отражателя.

На все работы и поставляемое оборудование предоставляется гарантия, по согласованию сторон проводится регулярное послегарантийное техническое обслуживание.

Оставить заявку

    Instagram
    Telegram
    Vk
    Ok